Поиск:
03:47, 24 октября 2018, среда
Версия для слабовидящих

Управление по спорту наградило лучших в летней оздоровительной кампании

Подведение итогов летней оздоровительной кампании и торжественная церемония награждения победителей и призеров городского смотра-конкурса «Спортивное лето – 2018» состоялись в четверг, 4 октября 2018 в ДЮСШ «Интеллект».

Традиционно в Екатеринбурге городские оздоровительные лагеря дневного пребывания ялвяются одним из самых популярных видов летнего отдыха для школьников. Этим летом в лагерях дневного пребывания отдохнули 21 тысяча 314 детей. В том числе, благодаря педагогам и руководителям учреждений их отдых получился насыщенным и интересным.

По итогам летней оздоровительной кампании Управлением по спорту был проведен традиционный смотр-конкурс на лучшую организацию отдыха и занятости детей в каникулярное время «Спортивное лето – 2018», в котором приняли участие 21 спортивная школа. Конкурс проводился по 4 номинациям: «Организация спортивного отряда при городских оздоровительных лагерях с дневным пребыванием детей», «Организация спортивного отряда при загородных оздоровительных учреждениях», «Организация выездных тренировочных сборов», «Организация содержательного досуга».

Итоги конкурса:
«Организация спортивного отряда при городских оздоровительных лагерях с дневным пребыванием детей»

1 место - ДЮСШ «Факел» ;

2 место - ДЮСШ №19 «Детский стадион»;

3 место - ДЮСШ №16 ;

«Организация спортивного отряда при загородных оздоровительных учреждениях»

1 место - ДЮСШ по тхэквондо;

2 место - СДЮСШОР по греко-римской борьбе;

3 место - ДЮСШ имени А.Е. Канделя;

«Организация выездных тренировочных сборов»

1 место - СДЮСШОР «Уралочка» по волейболу;

2 место - СДЮСШОР «Локомотив-Изумруд»;

3 место - ДЮСШ «Динамо»;

«Организация содержательного досуга»

1 место - СДЮСШОР «Локомотив-Изумруд»;

2 место - ДЮСШ №3 им. А.Д.Мышкина;

3 место - ДЮСШ №19 «Детский стадион».

Кроме того, Благодарственным письмом Администрации города за большой личный вклад в организацию и проведение оздоровительной кампании 2018 были награждены тренер-преподаватель спортивной школы «Динамо» Валерий Васильев, тренер-преподаватель спортивной школы №19 «Детский стадион» Дмитрий Лукичев и Владимир Матвиенко – тренер-преподаватель спортивной школы олимпийского резерва по футболу «ВИЗ».

Кроме того, Благодарственное письмо Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга за значительный личный вклад в организацию и проведение летней оздоровительной кампании 2018 года было вручено:

Антиповой Марии Валерьевне – заместителю директора спортивной школы «Факел»;

Бовсуновской Светлане Анатольевне – тренеру-преподавателю школы «Уралочка» по волейболу;

Василову Виталию Рашитовичу – тренеру-преподавателю спортивной школы «Динамо» по единоборствам;

Гайсину Дмитрию Рамильевичу – тренеру-преподавателю спортивной школы «Буревестник»;

Горбуновой Наталье Георгиевне – тренеру-преподавателю спортивной школы «Виктория»;

Давыдову Евгению Андреевичу, тренеру-преподавателю спортивной школы «Юность»;

Звездину Антону Сергеевичу – тренеру-преподавателю спортивной школы «Буревестник»;

Зимину Игорю Николаевичу – тренеру-преподавателю спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив-Изумруд»;

Кузовковой Галине Максимовне – тренеру-преподавателю спортивной школы «Кристалл»;

Копыриной Анне Евгеньевне – тренеру-преподавателю спортивной школы № 16;

Кокориной Ольге Геннадьевне – тренеру-преподавателю спортивной школы бокса «Малахитовый гонг»;

Лагутиной Наталье Викторовне – инструктору-методисту спортивной школы №1;

Линейцевой Дарье Александровне – тренеру-преподавателю спортивной школы по тхэквондо;

Плотникову Алексею Борисовичу – тренеру-преподавателю спортивной школы по баскетболу им.А.Е.Канделя;

Саловской Ирине Игоревне – тренеру-преподавателю спортивной школы Верх-Исетского района;

Седусову Виктору Анатольевичу – тренеру-преподавателю спортивной школы «Родонит»;

Салкич Татьяне Леонидовне – заместителю директора школы олимпийского резерва «Локомотив-Изумруд»

Созонову Андрею Владимировичу – тренеру-преподавателю спортивной школы «Росток»;

Третьякову Максиму Вячеславовичу – тренеру-преподавателю спортивной школы по футболу «Урал»

Троянову Артему Юрьевичу – тренера-преподавателя спортивной школы по техническим видам спорта;

Фикс Лейсан Фирдауисовне – тренеру-преподавателю спортивной школы по тхэквондо.

© 2002 - 2018 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2018 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города